АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск



В рамках ТЭФ-2021 Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил стенд Группы компаний НТЦ ЕЭС

В рамках участия в Татарстанском международном форуме по энергоресурсоэффективности и экологии – 2021 (ТЭФ-2021) наряду с организацией и проведением круглого стола «Современные программно-технические средства автоматизации выбора уставок устройств РЗА, управления режимами энергосистем и мониторинга состояния электротехнического оборудования» АО «НТЦ ЕЭС Противоаварийное управление» на выставочном стенде представило свои инновационные проекты и разработки.

В день открытия выставки 22 апреля 2021 г. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители Министерства промышленности и торговли республики и предприятий региона посетили стенд Группы компаний НТЦ ЕЭС. Во время встречи генеральный директор АО «НТЦ ЕЭС Противоаварийное управление» Виктор Крицкий рассказал о направлениях деятельности компании и о работах выполненных в интересах энергокомпаний Татарстана, в частности о завершенной в марте 2021 г. разработке проектной, рабочей и сметной документации по объекту: «Техническое перевооружение электротехнического оборудования Казанской ТЭЦ-1 с увеличением установленной (максимальной) мощности».

В ходе ТЭФ-2021 посетители выставки были ознакомлены с направлениями деятельности, компетенциями и экспериментально-исследовательской базой компании.

Также на стенде были представлены:

   © 2012–2024, АО «НТЦ ЕЭС»