Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




Специалисты АО «НТЦ ЕЭС» стали лауреатами конкурса ТЭК-2020

Международный конкурс научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей проводится ежегодно при поддержке Минэнерго России в рамках работы по инновационному развитию топливно-энергетической и добывающей отрасли и развитию кадрового потенциала.

В 2020 г. в соответствии с Положением о конкурсе, согласованным с Департаментом государственной энергетической политики Минэнерго России, проведен очередной конкурс.

На конкурс 2020 г. представлено 198 работ от 86 предприятий (организаций), относящихся к нефтегазовой отрасли, угольной и торфяной промышленности, электроэнергетике, возобновляемой энергетике, трубопроводному транспорту, атомной энергетике и горнодобывающей промышленности.

Для оценки результатов работ создана конкурсная комиссия: председатель – заместитель Министра энергетики Российской  Федерации  П. Ю. Сорокин,  сопредседатель – заместитель Министра  энергетики Российской  Федерации Е. Л. Грабчак, в составе: представителей Федерального Собрания Российской Федерации, Минэнерго России, научных и общественных организаций, учреждений высшего профессионального образования, представителей работодателей. По результатам ее работы определены победители конкурса, издан сборник работ его лауреатов.

По итогам проведения экспертизы экономической эффективности, исходя из оценки
представленных на конкурс работ:

– АО «НТЦ ЕЭС» награждено Дипломом лауреата конкурса;

– Дипломами лауреата второй премии конкурса награждены:

ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»