АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск



Сотрудник НТЦ ЕЭС стал победителем Пятого всероссийского конкурса студенческих работ по электроэнергетической и электротехнической тематикам, выполненных с использованием симуляторов RTDS и PSCAD.

Всероссийский конкурс студенческих работ по электроэнергетической и электротехнической тематикам проводится в целях мотивации студентов и аспирантов к применению Симуляторов в учебном процессе, в исследовательской̆ деятельности, для повышения их уровня профессиональных знаний и компетенций. Организатором Конкурса является ЗАО «ЭнЛАБ», г.Чебоксары.

По итогам конкурса, сотрудник отдела систем управления и моделирования электроэнергетических систем (НИО-3) Герасимов Дмитрий, выполнявший выпускную квалификационную работу – магистерскую диссертацию на базе программно-аппаратного комплекса моделирования энергосистем в режиме реального времени (ПАК РВ / RTDS) АО "НТЦ ЕЭС" под руководством Зеленина Александра (старший научный сотрудник отдела систем управления и моделирования электроэнергетических систем (НИО-3)) занял первое место.

Поздравляем коллег, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

   © 2012–2024, АО «НТЦ ЕЭС»