Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




АО «НТЦ ЕЭС Противоаварийное управление» внесло значительный вклад
в проведение РМЭФ-2020


Успешно завершился VIII Российский международный энергетический форум, проходивший с 1 по 3 декабря. В этом году он проводился в новом формате, который позволил обеспечить максимальную безопасность в рамках эпидемиологической ситуации и эффективность работы всех участников форума.

За три дня состоялось 7 конференций в режиме онлайн, к которым присоединилось более 2000 специалистов нашей отрасли из 30 городов России. Помимо этого, на форуме присутствовали эксперты из Словакии.

Организация мероприятия подобного масштаба требует большой технической и информационной поддержки, которую на протяжении ряда лет оказывает АО «НТЦ ЕЭС Противоаварийное управление». По итогам проведения форума организаторы в лице генерального директора ООО «ЭФ-ИНТЕРНЭШНЛ» С. Г. Воронкова выразили благодарность за помощь в подготовке и сопровождении РМЭФ-2020 в качестве информационного партнёра и вручили памятный диплом.



ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»