Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




АО «НТЦ ЕЭС» провел презентацию ПВК «АРУ РЗА» в Казанском Государственном
Энергетическом Университете

30 января 2019 г. в Казанском Государственном Энергетическом Университете прошел семинар-презентация ПВК «АРУ РЗА». В семинаре приняли участие представители Казанского Государственного Энергетического Университета (КГЭУ), АО «Татэнерго», ОАО «ТГК-16», ОАО «Сетевая компания» Республики Татарстан, Филиала АО «СО ЕЭС» РДУ Татарстана, ООО «КЭР-Инжиниринг» и др.

Открыл семинар проректор по интеграции с производством, заведующий кафедрой «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» Д.Ф. Губаев. Он отметил, что это первый с АО «НТЦ «ЕЭС» научно-практический семинар по актуальной для энергетической отрасли теме и полезный не только для специалистов энергосистемы, но и для преподавателей института электроэнергетики и электроники (ИЭЭ). Генеральный директор АО «НТЦ ЕЭС» В.А. Крицкий в своем выступлении рассказал о перспективах развития НТЦ ЕЭС.

Цель  мероприятия – ознакомление  предприятий  энергетики и проектных  организаций, а также сотрудников  КГЭУ
с новой версией ПВК «АРУ РЗА» и с возможностями использования образовательной версии ПВК, предоставленной КГЭУ разработчиками программного продукта в опытную эксплуатацию для учебных целей. На круглом столе обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Разработчики ПВК «АРУ РЗА» выражают благодарность проректору по интеграции с производством, заведующему кафедрой «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» Губанову Дамиру Фатыховичу за оказанный прием и помощь в организации презентации ПВК «АРУ РЗА».



ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»