Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




Выдан сертификат соответствия на устройства АЧР на базе микропроцессорных терминалов
ЭКРА 200

На основании документов, представленных ООО НПП «ЭКРА» и по результатам сертификационных испытаний, проводившихся в АО «НТЦ ЕЭС» с 27 февраля по 1 марта 2019 года на математической модели энергосистемы, реализованной на ПАК РВ «RTDS» в соответствии с Методикой проведения сертификационных испытаний устройств АЧР, эксперты ОДС установили:
– устройства на базе микропроцессорных терминалов ЭКРА 200, реализующих функцию автоматической частотной разгрузки с заложенным алгоритмом функционирования АЧР версии 2.00, производства ООО НПП «ЭКРА», соответствуют требованиям, установленным стандартом АО «СО ЕЭС» СТО 59012820.29.020.003–2016 «Релейная защита и автоматика. Автоматическое противоаварийное управление режимами энергосистем. Микропроцессорные устройства автоматической частотной разгрузки. Нормы и требования».

Сертификат соответствия зарегистрирован в реестре сертифицированных в СДС «СО ЕЭС» объектов под номером NC11.SO.RU.0417.0003. Дата регистрации указанного сертификата – 29 марта 2019 г.



ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»