Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




В рамках РМЭФ-2019 АО «НТЦ ЕЭС» проводит круглый стол

27 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге в рамках VII Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2019) АО «НТЦ ЕЭС» проводит круглый стол: «Программное обеспечение для расчетов ТКЗ, выбора уставок РЗА и проверки электротехнического оборудования – современные тенденции, интеграция с CIM моделями, решения в области онлайн-задач».

Основные вопросы для обсуждения:

  • Тенденции в развитии современного программного обеспечения для расчетов токов короткого замыкания и выбора уставок РЗА в энергосистемах.
  • Особенности проведения расчетов ТКЗ и выбора уставок РЗА в сетях, насыщенных распределенными источниками генерации, в том числе на основе ВИЭ.
  • Вопросы интеграции программного обеспечения для расчетов ТКЗ и выбора уставок РЗА с информационными комплексами, функционирующими на базе CIM.
  • Возможность применения ПО для решения онлайн задач по расчетам ТКЗ и выбору уставок РЗА.

Соведущие круглого стола:

    Герасимов Андрей Сергеевич, канд. техн. наук, доцент, заместитель генерального директора – директор департамента системных исследований и перспективного развития.
    Лисицын Андрей Андреевич, заместитель генерального директора – директор департамента противоаварийной автоматики, систем управления и релейной защиты.

    Участие в круглом столе – бесплатное.

    Заявки на участие с указанием ФИО (полностью), организации, должности и темы доклада (для участников с докладом) направлять по e-mail: nto@ntcees.ru до 25.04.2019 г.

    Заявки на участие без доклада направлять по e-mail: nto@ntcees.ru до 10.06.2019 г.

    Лица, подавшие заявки на участие, будут заранее зарегистрированы на форуме. Для прохода на мероприятие необходимо получить бейдж на стойке регистрации.

    Программа круглого стола и список участников.

ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»