Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




Выдан сертификат соответствия на микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики БЭМП РУ – РЧ производства АО «ЧЭАЗ»

На основании документов, представленных АО «ЧЭАЗ» и по результатам сертификационных испытаний, проводившихся в АО «НТЦ ЕЭС» с 16 по 17 октября 2018 года на математической модели энергосистемы, созданной с использованием ПАК «RTDS» в соответствии с Методикой проведения сертификационных испытаний устройств АЧР, эксперты ОДС установили, что микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики БЭМП РУ – РЧ, реализующее функцию автоматической частотной разгрузки с заложенным алгоритмом функционирования № 81.12 соответствует требованиям, установленным Стандартом АО «СО ЕЭС» «Релейная защита и автоматика. Автоматическое противоаварийное управление режимами энергосистем. Микропроцессорные устройства автоматической частотной разгрузки. Нормы и требования» (СТО 59012820.29.020.003-2016).

Сертификат соответствия зарегистрирован в реестре сертифицированных объектов СДС «СО ЕЭС» за регистрационным номером NTC11.SO.RU.0417.0011.

ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»