Top.Mail.Ru
АО НТЦ ЕЭС СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ
English На главную Карта сайта Обратная связь Поиск




Выдан сертификат соответствия на устройства релейной защиты и автоматики
серии ТЕКОН 300

На основании документов, представленных ЗАО «ТеконГруп» и по результатам сертификационных испытаний, проводившихся в АО «НТЦ ЕЭС» с 29 октября по 2 ноября 2018 года на математической модели энергосистемы, реализованной на ПАК РВ «RTDS» в соответствии с Методикой проведения сертификационных испытаний устройств АОПО эксперты ОДС, совместно с представителями АО «СО ЕЭС», установили, что устройства релейной защиты и автоматики серии ТЕКОН 300 с функциональным типоисполнением ТЕКОН 3ХХЕА, реализующих функцию автоматики ограничения перегрузки оборудования с алгоритмом функционирования ATOC соответствуют требованиям Стандарта организации АО «СО ЕЭС» СТО 59012820.29.020.002–2018 «Релейная защита и автоматика. Автоматическое противоаварийное управление режимами энергосистем. Устройства автоматики ограничения перегрузки оборудования. Нормы и требования».

Сертификат соответствия зарегистрирован в реестре сертифицированных объектов СДС «СО ЕЭС» 11 декабря 2018 года за регистрационным номером: NС17.SO.RU.0818.0001.



ПВК «АРУ РЗА» – программно-вычислительный комплекс для автоматизированного расчёта уставок релейной защиты и автоматики.

 


Министерство энергетики Российской Федерации Министерство энергетики Российской Федерации
АО «СО ЕЭС» АО «СО ЕЭС»
АО «Техническая инспекция ЕЭС» АО «Техническая инспекция ЕЭС»
Наша официальная страница в ВКонтакте Наша официальная страница в ВКонтакте
Наша официальная страница в Телеграм Наша официальная страница в Телеграм
   © 2012–2022, АО «НТЦ ЕЭС»